wxsh.net
当前位置:首页>>关于挂靠第三方支付牌经营违法吗?的资料>>

挂靠第三方支付牌经营违法吗?

这个不叫挂靠,应该是参股或者收购,成本会很高。你们可以通过运营支付业务来推广自己的支付系统;在自有平台内运营支付业务是不需要支付牌照的

找劳动部门仲裁,看下乙方为何无能力支付。 根据《工资支付暂行规定》第七条工资必须在用人单位与劳动者约定的日期支付。如遇节假日或休息日,则应提前在最近的工作日支付。工资至少每月支付一次,实行周、日、小时工资制的可按周、日、小时支付...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wxsh.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com